Материалы с которыми мы работаем

kuhonnye-korpusa.jpg

Кухонные корпуса

Корпуса для нашей мебели мы делаем из ламинированного ДСП производимого компанией Egger (Австрия). Материалы Egger отличаются высочайшим качеством. Содержание формальдегидов в данных материалах сводится к нулю, что делает кухни из ЛДСП Egger экологически чистыми. ЛДСП очень высокой плотности и данное свойство материалов в разы повышает срок службы нашей мебели.

Фасады

Фасады (двери) это лицо Вашей кухни, и от того какие фасады Вы выберете, будет зависеть как будет выглядеть сама кухня. Мы можем укомплектовать кухню фасадами из различных материалов: ЛДСП (Egger), МДФ, Пластик, Массив березы, бука, дуба. Каждый из этих материалов имеет свои преимущества, но всех их объединяет одно общее свойство – экологичность. Обо всех достоинствах каждого из материалов мы с радостью расскажем на замере, и поможем Вам выбрать именно тот материал, который больше всего подходит для Вашей кухни.

fasady.jpg
furnitura.jpg

Фурнитура

При производстве наших кухонь мы отдаем предпочтение производителю фурнитуры Blum (Австрия). Ассортимент фурнитуры данного производителя помогает делать мебель отличного качества и самой разнообразной функциональности. Помимо фирмы Blum мы можем укомплектовать мебель фурнитурой не менее известных и качественных брендов, таких как Hettich (Германия), Hafele (Германия) и многие др.